Для товаров с индивидуальным нанесением производство запускается после предоплаты.
Онлайн-оплата на сайте подтверждается автоматически. Также доступна оплата по реквизитам и другие способы, указанные при оформлении заказа.
Изготовление товаров с индивидуальным принтом — 1–3 рабочих дня.
Доставка Новой почтой по Украине.
Для соответствующих товаров доступна оплата картой государственной помощи «Пакунок малюка» / «Допомога до року 7000 грн».
Качество, которое можно носить каждый день.
- собственное производство в Украине;
- качественные ткани для комфортной ежедневной носки;
- профессиональное нанесение принта;
- принт рассчитан на многократные стирки;
- контроль качества каждого изделия перед отправкой.
Преимущества: комфортный слип для новорожденного на каждый день, удобное переодевание благодаря кнопкам, подходит для чувствительной кожи, универсальные цвета для любого пола, отличная идея подарка для папы.
Фасон: слип-человек с длинным рукавом и закрытыми/открытыми ножками, удобной застежкой на кнопках по всей длине.
Дизайн: однотонный человечек в разных базовых оттенках с контрастным сердечком и надписью "Father's copy".
Назначение: в роддом, на выписку, для фотосессии, ежедневного ношения или как подарок новорожденному.
Уход: стирка при 30°C, гладить с изнанки, не использовать отбеливатели, не сушить в сушилке.
| Ткань | |
| Боди, слипы, штанишки, шапочки | Хлопок 100% интерлок пенье (премиум) Мягкий трикотаж, хорошо пропускает воздух. Не мнеться, не кашлатится, приятен к телу благодаря гладкой поверхности. Плотность 210 |






