Боди с юбочкой Мой первый новый год 2023 эмблема | Интернет-магазин именной детской одежды HappyKids
Боди с юбочкой Мой первый новый год 2023 эмблема - фото
Боди с юбочкой Мой первый новый год 2023 эмблема - фото
Боди с юбочкой Мой первый новый год 2023 эмблема - фото
Боди с юбочкой Мой первый новый год 2023 эмблема - фото
Боди с юбочкой Мой первый новый год 2023 эмблема - фото
Боди с юбочкой Мой первый новый год 2023 эмблема - фото
Боди с юбочкой Мой первый новый год 2023 эмблема - фото
Боди с юбочкой Мой первый новый год 2023 эмблема - фото

Боди с юбочкой "Мой первый новый год 2023" эмблема

в наличии
335 грн
Цвет надписи
На каком языке надпись
Добавить аксессуары
Сумма доплаты
1-3 рабочих дня

Боди «Мой первый Новый год», будет идти как мальчику, так и девочке. Который сделает их невероятно нарядными и поможет создать праздничную атмосферу. Благодаря чему, первое такое торжество нового члена семьи, выйдет на славу.

Тем более, такой наряд универсален. И отлично подойдет как мальчику, так и девочке. А все что вам еще потребуется сделать, так это просто купить штанишки или юбку, подходящие по стилю этому наряду.

Или же, другой аксессуар из нашего каталога, который обязательно пригодится вашему ребенку.

Размер изделия
  • 62(0-3мес.)
  • 68(3-6мес.)
  • 74(6-9мес.)
  • 80(9-12мес.)
  • 86(12-18мес.)

 

Бодики детские с любыми надписями на заказ вы можете купить в нашем магазине украинского производителя "HappyKids".

Мы используем только качественные натуральные ткани. Материал: хлопок 100% интерлок

Надпись: сертифицированная термопленка (не облезает, не трескается, легко ухаживает).

Стирка при 30-40 градусах, можно в стиральной машине без интенсивных оборотов. Можно гладить утюгом (на обороте изделия)

Желание клиента так важно для нас.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием ответим на них!

Укажите пол
девочка
10168
bodi z fatinom
Нет отзывов

Возможно, вам понравится

Покупатели этого товара так же приобрели: