Комплект для девочки "Мой первый Новый год" елка| магазинHappyKids
copy of Боди для девочки именной "Первое Рождество"  - 1
copy of Боди для девочки именной "Первое Рождество"  - 2
copy of Боди для девочки именной "Первое Рождество"  - 3
copy of Боди для девочки именной "Первое Рождество"  - 1
copy of Боди для девочки именной "Первое Рождество"  - 2
copy of Боди для девочки именной "Первое Рождество"  - 3

Комплект для девочки "Мой первый Новый год" елка

в наличии
715 грн
1-3 рабочих дня

Наши боди изготовлены из лучших материалов, что обеспечивает комфорт и безопасность вашего ребенка.

Этот боди имеет уникальный дизайн, адаптированный под вашего малыша, с его именем, которое делает этот подарок еще более личным.

Новогодний костюм для девочки с надписью "Мой первый Новый год" – это лучший подарок для вашего маленького клада на праздники.

В комплекте: Черный боди с золотой надписью, лосины с юбочкой, носочки с рюшей, повязка со звездочками.

Размер изделия
  • 62(0-3мес.)
  • 68(3-6мес.)
  • 74(6-9мес.)
  • 80(9-12мес.)
  • 86(12-18мес.)

 

Мы используем только качественные натуральные ткани. Материал: хлопок 100% интерлок

Надпись: сертифицированная термопленка (не облезает, не трескается, легко ухаживает).

Стирка при 30-40 градусах, можно в стиральной машине без интенсивных оборотов. Можно гладить утюгом (на обороте изделия)

Основные характеристики нашего боди для мальчика с именем ребенка и надписью "Первый Новый год":

  • Индивидуализированный дизайн: Ваш ребенок получит этот боди с собственным именем, что делает его особенным и уникальным.
  • Удобство и комфорт: Наши боди сделаны из мягкого и дышащего материала, который обеспечивает комфорт вашему малышу в течение всего дня. Мы используем только качественные материалы, которые хранятся в идеальном состоянии даже после многочисленных стирок.
  • Яркий дизайн: Наш принт получается ярким и устойчивым, чтобы ваш ребенок всегда выглядел великолепно.

Закажите боди для девочки с именем ребенка и надписью "Первый Новый год" уже сегодня и сделайте этот праздник еще более личным и незабываемым для вашей семьи.

Единица измерения
боди
Укажите пол
девочка
11093
komplekt
Нет отзывов