Именная одежда для мальчиков | Интернет-магазин HappyKids

Мальчикам


Почему-то до сих пор ошибочно считается, что мальчикам нужно меньше одежды нежели девочкам. Но это утверждение вкорне неверно, особенно когда дело касается грудничков. Ведь дети обоих полов таком возрасте растут очень быстро. Кроме того, современный мальчик, это совсем не тот ребенок, которые были лет двадцать назад. Он может интересоваться модой, иметь собственный стиль, и любить красивые вещи. Особенно если это ему прививается с самого нежного возраста.

Широким ассортимент под любой бюджет

На сайте представлен большой выбор одежды для мальчиков возрастом до 2-х лет. Все продукция изготовлена из качественных и прочных тканей, которые долго будут оставаться красивыми и аккуратными. Кроме того, ткань проходит проверку на отсутствие вредных примесей, поэтому полностью безопасна для самой нежной кожи. Среди нашего ассортимента:

  • Боди и ромперы
  • Шапочки и слипы
  • Костюмы и комбинезоны
  • Всевозможные аксессуары.

Создавая одежду для мальчиков мы, в первую очередь, стремимся сделать удобный продукт, который будет комфортным как во время носки, так и вовремя одевания. Родители не должны думать, как застегнуть или завязать одежду, все должно быть интуитивно просто и понятно.

В коллекции представлена одежда самых различных расцветок, ведь давно пора уходить от мнения, что мальчикам нежного возраста положен голубой цвет. Нарядный белый, стильный серый, яркий красный, харизматичный черный и это далеко не полный список используемых расцветок.

Наличие принта – главная особенность

Своим покупателям мы предлагаем не просто одежду и аксессуары для малышей, но и создание индивидуальных принтов на ней. Это может быть, как имя младенца, так и эмблема любимого героя комиксов. Особенно интересный вариант – сет боди «Я Расту», это целый набор костюмчиков, рассчитанных на первый год жизни. Это не только красиво и современно, но и очень удобно и практично. Вы всегда имеете одежду про запас, которая учитывает особенности роста вашего ребенка. Кроме стандартной надписи, на набор можно нанести любой нужный вам принт. Поверьте, воспоминания, которые вы получите, купив этот набор поистине бесценны.

Отличный подарок для близких людей

Создавая нашу продукцию, мы заботимся не только о малышах, но и о их родителях. В нашем ассортименте множество парных вещей, предназначенных как для детей, так и для их родителей. Кроме того, мы не забыли о старшем поколении, то есть о бабушках и дедушках. Каждому из них будет приятно получить в подарок костюм с надписью о любимом внуке. Такую обновку они будут с гордостью демонстрировать.